Я ненавидел английский в школе.
И если бы мне сказали, что я буду преподавать его - я бы рассмеялся. Но я преподаю его так, как хотел бы, чтобы преподавали мне - без зубрежки, c юмором, с музыкой.
Поэтому на наших занятиях школы не будет. Будет вечер с друзьями, которые тоже когда-то ненавидели английский.
Здесь можно петь фальшиво, путать he и she и забывать окончания. Это пространство для творчества. Только музыка, поддержка и чай с печеньками.
Летний Песенный Курс, 1 июля - 15 августа
Приглашаю принять участие!
см. ниже