Я не буду поправлять ваше произношение с красной ручкой.
В пении работает правило «улыбнись и пой». Акцент — это ваша изюминка, а не проблема. Мы просто сделаем его чуть приятнее для слуха.
В группе нет отличников и двоечников. Есть только взрослые люди, которые хотят отдыхать с пользой. Мы не ставим оценки, мы ставим плейлисты.
Я не работаю с детьми. Я работаю с вами. И разница огромная. Дети учатся быстро, но им всё равно.
Взрослые учатся медленнее, но им не всё равно. Вы осознанные. Вы понимаете, зачем вам это. И это даёт результат, о котором дети даже не догадываются.
Летний Песенный Курс, 1 июля - 15 августа
Приглашаю принять участие!
см. ниже