2 часа в неделю, когда вы не родитель, не начальник и не подчиненный.
Вы просто человек, который кайфует от музыки и заодно учит язык. Это ваше личное время на перезагрузку.
Я не обещаю вам, что вы заговорите как носители. Это неправда.
Но я точно знаю - через месяц вы включите радио в машине и поймаете себя на том, что понимаете 70% песни, которую раньше не понимали.
И вы улыбнётесь. И это будет приятно. И этого достаточно.
Летний Песенный Курс, 1 июля - 15 августа
Приглашаю принять участие!
см. ниже